Технониколь Shinglas

Технониколь Shinglas

Мягкая кровля Шинглас, черепица Shinglas - это гидроизоляционный гибкий материал, напоминающий по составу рулонную битумную продукцию. Такая продукция выпускается больше восьми лет благодаря общим усилиям Испании (официальная фирма Chova) и России (предприятие ТехноНИКОЛЬ). Мягкая черепица производится из сырья, созданного лидирующими компаниями Европы из СБС-модифицированного или окисленного битума.

Многослойная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS обладает улучшенными свойствами и придает кровле необыкновенную объемную текстуру.

Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS представлена в 14 коллекциях и около 70 неповторимых цветовых оттенках, что делает возможной реализацию самых смелых архитектурных проектов.

Черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS - пример оптимального решения от компании ТехноНИКОЛЬ. Материал надежен, красив, безопасен и долговечен. Он соответствует международным и отечественным стандартам качества.

Компания ЦСМ является эксклюзивным дилером ТехноНИКОЛЬ на территории Мурманской области. Черепицу Shinglas можно приобрести из наличия и на заказ.