PLITONIT

PLITONIT

Немецкий концерн MC-Bauchemie основан в начале 1960-х гг. как предприятие, специализирующееся на производстве материалов строительной химии. В течение многих лет он является признанным мировым лидером в таких областях строительства, как «защита поверхностей», «защита бетонов» и «отделочные материалы».

Совместное российско-германское предприятие MC-Bauchemie (Россия) было создано в 2001 году на базе группы компаний ОТЛИ (Россия) и концерна MC-Bauchemie (Германия). За эти годы производство строительных материалов компанией ПЛИТОНИТ достигло качества мирового уровня. Это позволило занять лидирующие позиции в области производства продуктов строительной химии в Северо-Западном регионе и войти в число крупнейших предприятий, производящих сухие строительные смеси в России.

Материалы торговой марки PLITONIT помогают качественно выполнять:
- облицовку поверхностей;
- выравнивание полов;
- выравнивание стен и потолков;
- специализированные задачи по отделке. 

Технические характеристики и методы испытаний продукции ПЛИТОНИТ соответствуют требованиям европейских стандартов DIN, EN. Тщательный отбор используемого сырья и выпускаемой продукции, широкая научно-техническая база и контроль всех процессов, высокие технологии производства сухих смесей — все это критерии успеха компании ПЛИТОНИТ, выпускающей современные строительные материалы.

Компания ЦСМ является официальным дилером продукции PLITONIT, которую можно приобрести из наличия и на заказ.