Armstrong

Armstrong

Armstrong Ceiling Solutions – международная компания с колоссальным опытом в разработке и производстве потолочных систем. Предприятия компании оснащены самым современным оборудованием. Летом 2015 года в особой экономической зоне «Алабуга» был открыт новый завод компании Armstrong, который стал первым в России и самым современным предприятием в Европе по производству потолочных плит из биорастворимого минерального волокна. На сегодняшний день российский завод является наиболее высокотехнологичным в группе предприятий компании.

Компания Armstrong неуклонно следует принципу «Качество превыше всего»: завод в России получил право маркировки продукции знаком соответствия европейскому стандарту качества CE. Вся продукция сертифицирована в соответствии с законодательством РФ.

При формировании производственной программы российского завода Armstrong учитывались предпочтения потребителей, поэтому первыми продуктами, сошедшими с конвейера нового завода, стали потолочные плиты Bajkal, Retail, Oasis и Scala.

Armstrong – это всерьез и надолго.

Компания ЦСМ является официальным дилером ARMSTRONG на территории Мурманской области. Всю продукцию можно приобрести из наличия и на заказ.